Автоматический выключатель ВА 47-29 1п 10А 4.5кА хар-ка С IEK MVA20-1-010-C
О товаре
Характеристики
Артикул
MVA20-1-010-C
#Хештеги
Степень защиты IP20
Климатическое исполнение УХЛ-4
Количество полюсов 1
Отключающая способность 4.5 кА
Тип расцепления C
Номинальный ток 10 А
Вес нетто 0.103 кг
Высота 80 мм
Ширина 18 мм
Глубина 73.6 мм