Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 EKF Марс RPS-011-16-230-44
предназначена для подключения мощных электроприборов с током до 16А к сети 230В / 50Гц. Имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать её в уличных условиях под навесом. Соответствует стандарту Shuko. Применяется совместно с колодками и переносными розетками серии RPS или другими розетками, соответствующими стандарту Schuko.
Характеристики
Артикул
RPS-011-16-230-44
Характеристики
Напряжение сети 230/220 В
Max нагрузка (Вт) 3500
Номинальная сила тока 16 А
Материал корпуса каучук
Степень защиты IP44
Цвет черный
Заземление есть
Форма прямая
Оплата частями в Сплит
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Оплата — картой, СБП или наличными
Вилка прямая каучуковая 230В, 2P+PE, 16A, IP44 EKF Марс RPS-011-16-230-44 предназначена для подключения мощных электроприборов с током до 16А к сети 230В / 50Гц. Имеет степень защиты IP44, что позволяет использовать её в уличных условиях под навесом. Соответствует стандарту Shuko. Применяется совместно с колодками и переносными розетками серии RPS или другими розетками, соответствующими стандарту Schuko.